Vera Show в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

"VERA SHOW" — ведущий-пародист в образе Верки Сердючки в Казани. Юбилей, свадьба, поздравления и корпоративные мероприятия.

Дорогие, Друзья!

Одним из популярных видов развлечений и программ для проведения различных праздников, свадеб и корпоративных мероприятий в городе Казани является шоу Ведущего-пародиста в образе Верки Сердючки.

Ведущий-пародист на Вашем празднике — это всегда желанный гость. Ведущий-пародист отличается от обычного пародиста тем, что он ведёт свою эксклюзивную программу, в которую входит живой интерактив с гостями, конкурсы, поздравления, приятные подарки виновникам торжества и зажигательные танцы под песни Верки Сердючки! Этот мастер перевоплощения превосходно принимает внешние черты, мимику, движения, голос известного артиста! Красочные сценические костюмы, соответствующая музыка, интереснейший сценарный план и, шоу готово

Ведущий-пародист города Казани способен целиком захватить внимание присутствующих. Организация праздника с его участием будет обречена на успех. Кому бы не хотелось, что бы его с Днем Рождением поздравила Эпатажная Звезда Украинской и Российской Эстрады Верка Сердючка? На своем празднике Вы сможете спеть дуэтом с Веркой Сердючкой и танцевать… до упаду!