Евгений Залалиев в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

5 000-10 000 ₽

Один час

1 500-3 000 ₽

Здравствуйте, друзья!

Моё имя Евгений Залалиев, я певец! Музыкой занимаюсь с 1992 года. Профессионально пою более 15 лет. Пение для меня приносит огромное удовольствие и делаю я это всегда с большой радостью, и как в последний раз .:) В моём репертуаре только лучшие песни отечественной и зарубежной эстрады.

Можно и дальше рассказывать о том, какой я хороший и что умею, НО я считаю, о певце лучше всего расскажут его работы, которые нужно услышать. И сделать это можно найдя меня в соц. сети ВКОНТАКТЕ как: Евгений Залалиев — певец | артист | Казань — Россия

А далее давайте представим, что обо мне рассказывает кто-то другой… :) Итак:

Евгений Залалиев – это современный певец и артист с проникновенным голосом из города Казани, который своим лирическим баритональным тенором способен произвести музыкальное впечатление даже на самую изысканную публику.
За долгие годы музыкальной карьеры певец успел познакомиться и побывать в творческом союзе с такими личностями как Владимир Матецкий и поэт Симон Осиашвили, принять участие в юбилейном концерте по случаю пятнадцатилетия радиостанции «Серебряный Дождь» в г. Москве, десять лет прослужить неизменным фронт меном в музыкальной группе «АМАЛЬГАМА», и полтора года в дуэте «Тандем БЛИЗНЕЦЫ». Евгений являлся участником отборочных туров в теле проектах — Народный Артист, Стань звездой, Битва Хоров, ГОЛОС. Выступал живьём на радиостанции «Серебряный Дождь» в программе Владимира Матецкого.

Артист исполняет песни на русском, английском, испанском и итальянском языках в таких стилях, как поп, джаз, рок-н-рол, лаундж, ретро, рок.

Сейчас певец работает в престижных кафе, ресторанах и ночных клубах города на городских праздниках, презентациях и торжествах.

Стоимость указана только за выступление, без учета аренды оборудования. Возможен заказ выступления "под ключ" (оборудование предоставляется артистом). Стоимость услуг оговаривается отдельно.

Артист выезжает в любой город России. Условия выезда за пределы Казани и стоимость услуг оговаривается отдельно.

Ну вот, друзья! Приятно было с Вами познакомиться! Надеюсь до встречи на Ваших праздниках!

С уважением, певец — Евгений Залалиев.