Студия Шаржа и Карикатуры Вячеслава Бибишева в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Один час

от 3 000 ₽

Профессиональные художники, шаржисты, карикатуристы — члены СХ РТ и России творят чудеса на Вашей свадьбе. Наше весёлое шарж-шоу поднимает настроение гостям и дарит всем желающим, на память о Вашем празднике — весёлые дружеские шаржи, нарисованные с натуры, с пожеланиями от жениха и невесты, а так же с прикольными деталями!

Шаржи с натуры

Шаржист на Вашем празднике может на только создать весёлую атмосферу и устроить праздник в празднике — "шарж-шоу", но и одарить всех гостей оригинальным подарком от Вас, на память о торжестве. На шарж можно нанести добрые пожелания, дату или даже логотип Вашей фирмы. Шарж в рамке на стене с логотипом — новая рекламная коммуникация или маркетенговый ход. Для приглашения художников на Ваш праздник, корпоратив, свадьбу необходимо предварительно забронировать дату и необходимое количество шаржистов для создания "шарж-шоу", исходя из расчёта, что один художник рисует шарж на одного человека за 5-6 минут. Чаще всего художник за 2-3 часа успевает нарисовать всех желающих, но иногда шаржиста не отпускают до самого конца праздника… Волшебная сила искусства!

Работаем на лучших площадках города: Казанская Ратуша, НКЦ, Корстон, Ривьера, ТЦ Мега, Икея, ТЦ Южный, ТЦ Молл Парк Хаус, ТЦ "Кольцо", ТЦ «Тандем», рестораны: Piazza Fontana, Maison grise, ДТК, Парус, Татарстан, Тимерхан, Туган Авылым, Катык, «Танго», Траттория, Jocker, Парус, Приют Холостяка, Харчевня трех пескарей, Шантарель, Армения, Автосалоны, площади и улицы города, везде где есть ПРАЗДНИК!

Помните, шарж это уникальный и эксклюзивный подарок!

Ваш шарж существует в единственном экземпляре на планете Земля!​​​​​​​​​​​​​