Константин Мельников в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Здравствуйте!

Если Вы зашли на мою страницу, значит Вы в поисках человека, которому доверите проведение своего мероприятия. Возможно, это свадьба, корпоратив или юбилей? В любом случае, я проведу и помогу Вам организовать любое событие.

Я, Мельников Константин – Ведущий. Организатор праздничных событий.

Уже более 10 лет работаю в Event-индустрии. Эту дорогу я выбрал осознанно. Несколько высших образований в сфере культуры еще больше убедили меня в правильности моего выбора. Свадьбы, корпоративные праздники, юбилеи и дни рождения, тимбилдинги, выпускные вечера – это лишь часть того, чем я занимаюсь уже много-много лет.

Помимо частных мероприятий, я работаю ведущим городских мероприятий при Департаменте Культуры г. Казань, а также в режиссерском составе Казанской Дирекции Массовых Мероприятий. За 10 лет своей карьеры, я работал помощником режиссера городских мероприятий и шоу-программ, балетмейстером-постановщиком городских событий.

Всегда слежу за новинками и трендами в сфере event-индустрии и с удовольствием внедряю их в организацию своих мероприятий.

Главным гарантом качества и успешности организованных и проведенных мною и моей командой мероприятий является то, что клиенты, однажды пришедшие ко мне за праздником, после обращаются вновь, а также с удовольствием советуют своим друзьям и знакомым.

Портфолио с проведенных мероприятий смотрите ЗДЕСЬ

Отзывы можно почитать ЗДЕСЬ