Юля Кантонистова в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ведущая красивой выездной регистрации — Юля Кантонистова и ее способность элегантно и стильно вести трогательные свадебные церемонии.

Легкое и стильное проведение свадебной церемонии в невероятно романтичной атмосфере — от свадебного регистратора Юли Кантонистовой, которая является одной из топовых ведущих Казани, проводит церемонии в Испании, Германии, Москве. Юля — профессиональная ведущая, вокалистка, резидент топовых площадок в Казани, обладательница прекрасного голоса и просто харизматичный человек, которому можно доверить самое важное событие в вашей жизни!

Красивый голос, непринужденные интонации, прекрасные тексты, ответственность и легкость в общении с вами — вам и вашим гостям понравится!

Юля — автор песен и стихов, вокалистка и композитор — она сама пишет авторские тексты для церемоний, которые отличаются неповторимостью, особой искренностью и легкостью. Ваш текст будет именно таким.

Сценарий также составляется индивидуально и по вашим пожеланиям.

В церемонии всегда учитываются самые важные моменты:

красивая встреча влюбленных
обещания любви и клятвы молодых
обмен кольцами
подписи молодых на символическом семейном документе / книге
небольшой нежный танец молодых (при необходимости) под живое исполнение или выбранную композицию
поздравление гостей
и другие детали, которые подбираются индивидуально и всегда согласовываются с вами.

Юля — профессиональный музыкант. Она всегда индивидуально выбирает музыку для каждого момента регистрации. У вас не будет заезженных и банальных песен на регистрации. Музыка — важная эмоциональная составляющая.

Церемония может проходить как при участии гостей, так и только для двух влюбленных.

Возможно сопровождение церемонии диджеем, который в нужные моменты времени ставит самые красивые и романтичные композиции, слегка меняя настроение в процессе церемонии или скрипичным ансамблем.

Звоните и задавайте ваши вопросы, консультация бесплатна!

______
свадебный регистратор Казань
выездная регистрация