Leo Panfilov в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Вид услуги: Праздники, мероприятия

DJ Panfilov — один из лучших диджеев Казани, резидент топовых клубных и event площадок столицы. Известен своей способностью прочувствовать атмосферу, найти самые подходящие треки для каждого момента — будь то вечеринка или трогательная свадебная церемония!

DJ Panfilov не просто обеспечивает музыкальное сопровождение вечера. Это модератор вашего настроения, и именно от него зависит половина успеха события.

Вы можете как положиться на вкус вашего диджея, так и сообщить ваши пожелания по плейлисту. Если удобно, написать список ваших предпочтений, песен, исполнителей, а также «черный список треков», которые ни в коем случае нельзя ставить на празднике.

DJ Panfilov единственный в Казани работает с эксклюзивным дизайнерским DJ стендом, который создаёт стильный эстетический вид, скрывает провода, стол и все рабочие моменты.

Стенд может быть как белым так и с эффектной подсветкой разных цветов.

Имеется профессиональное звуковое оборудование (колонки, микрофоны, пульты) — на любые площадки. Световое оборудование.

Диджей работает как сольно так и в дуэте с ведущей и певицей. Юля Панфилова — популярная вокалистка и ведущая, выступает на топовых мероприятиях и клубах города. Юля проводит свадьбы, о которых мечтают! Красиво, деликатно, уникально и стильно!

Пригласите на ваш вечер DJ Panfilov и вы получите:

+ Лучшую дискотеку! Вы будете в восторге!

+ Индивидуальный подбор музыки по вашим пожеланиям!

+ Модный DJ сет для welcome формата встречи гостей.

+ Грамотное сопровождение мероприятия — фоны, подложки.

+ Озвучивание ведущих, музыкантов, групп, артистов.

+ Сопровождение выездной регистрации брака.

+ Красивое и уникальное оформление зоны диджея — DJ стенд В ПОДАРОК! Так работают на топовых мероприятиях в мире, будьте и вы в их числе!

Возможна безналичная форма оплаты (для юридических лиц).