Кавер группа DJ BAND в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

25 000 ₽

Один час

15 000 ₽

Кавер-группа DJ BAND в Казани!

ТРИО: DJ + ПЕВИЦА + САКСОФОНИСТ

ФОРМАТЫ:
Популярные танцевальные хиты — live дискотека!
Lounge и jazz
Клубный Deep House

DJ BAND — яркая и запоминающаяся Казанская кавер-группа талантливых профессиональных музыкантов в Казани на ваш праздник, свадьбу, корпоратив, вечеринку — удивит вас невероятной энергетикой, харизмой и самыми популярными и любимыми песнями и композициями!

Чем мы отличаемся:

+ DJ BAND — это качественное звучание! Мягкий саунд для lounge формата и яркое звучание для танцевальных блоков.
+ Легкость / нсложный райдер. У нас свое оборудование, которое входит в стоимость: свои микрофоны, диджейский пульт.
+ Мы также можем поставить звуковое оборудование, если необходимо.
+ Профессиональное исполнение — никакого дилетантства! Виртуозное исполнение и только живой звук!
+ Молодые, харизматичные артисты! Юлия — прекрасно не только поет но и ведет музыкальную программу и легко общается с залом!
+ Опытный коллектив! Мы давно работаем в клубах и на топовых мероприятиях Казани, России и Европы!
+ Большой репертуар состоящий из совершенно разных жанров — от джаза до популярных песен!
+ Мы универсальные! Вы можете начать вечер с легкого Lounge и закончить танцевальными блоками! А также выступать не только блоками, но и сопровождать ваш вечер разными форматами музыки!

Состав DJ BAND:

Вокал — Юля Панфилова — профессиональная эстрадно-джазовая вокалистка, опыт выступлений 15 лет в России и по всему миру. Приятный, легкий и стильный вокал! Вам непременно понравится! Юля — ведущая шоу-программ.
Наиль — саксофонист. Талантливый, виртуозный исполнитель, лауреат международных конкурсов и фестивалей! Играет стильно, с прекрасным саундом и грувом!
DJ Panfilov — DJ, музыкант, звукорежиссер c большим опытом работы не только на топовых клубных площадках, но и мероприятиях различного масштаба.

Кавер-группа работает только вживую! Музыканты DJ BAND легко импровизируют на сцене, создавая неповторимые музыкальные эмоции!
Вы получите незабываемый заряд энергии, позитива и музыкального наслаждения!

В большом репертуаре группы — более 200 композиций. Мы подобрали самые драйвовые песни и композиции, известные и стильные!

Мы работаем в 3-х форматах:

Популярные танцевальные хиты: зарубежная и русская дискотека, радио-новинки. Ретро-хиты в современной обработке! Блоки танцевальных песен по 15-30 минут.
Lounge и jazz: самые любимые песни в формате lounge и джазовые композиции — идеально для красивого фона и встречи гостей!
Клубный Deep House — для самых стильных ивентов! Легкое и современное звучание deep house понравится даже самому взыскательному гостю!

Будем рады выступить на вашем празднике! :)
Ваша DJ BAND!