Арт-студия «Бум Шоу» в Казани

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Дорогие друзья, рады познакомиться — Арт студия "БУМ-ШОУ"!!! Если вы хотите что бы на вашем празднике произошло ЧУДО.то что порадует и удивит вас и ваших гостей
Предлагаем вам эксклюзивные шоу программы, которые есть только в нашей студии. Мы не продаем чужие шоу, мы делаем свои.

*ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ — одно из лучших в городе с оригинальными трюками и разнообразными костюмированными программами на ваш выбор и настроение! Грандиозное незабываемое шоу мыльных пузырей, трюки с пузырями любой сложности и многое другое.
Наши выступления проходят во всех городах Татарстана, и наша команда привыкла работать на результат. Обратитесь к нам https://vk.com/club28634352, и ваше торжество станет не только незабываемым, но и по-своему эпичным.
Добавьте в свою жизнь положительных эмоций, ярких красок и веселых улыбок — закажите ШОУ на свой праздник. Каждое выступление «Бум-Шоу» — это незабываемое, интересное, удивительно действо!

*Шоу китайских масок- единственное в Татарстане, и вы сможете окунуться в таинственный мир китайского театра.Шоу китайских масок – это уникальное представление, история которого началась ещё в Древнем Китае, зародившись в провинции Сычуань.
Выглядит представление следующим образом — на сцене актер в специальном многослойном костюме надевает на себя 12 шелковых масок-образов и под музыку быстро и искусно меняет их. Причем делает это так незаметно и ловко, что публика просто не успевает понять — как происходит смена очередной маски!
Шоу является национальным достоянием китайского театра, а техника смены масок – государственной тайной. Единственный шоу номер теперь можно увидеть и в Казани!

*Иллюзионное шоу мирового уровня "Трансформация костюмов"-наше шоу переодеваний – это нечто захватывающее дух! Все, кто видел его вживую все-еще удивляются, как же это актерам удается так обыграть столь обыденное дело, как переодевание. А весь секрет в хореографии «БУМ-ШОУ» boum-show.ru/, актерском мастерстве и хорошей музыке – именно эти три компонента и позволяют создать настоящее и незабываемое представление!
Человек, во время просмотра не может понять, КАК это выходит у актеров на сцене (да и после просмотра, вопрос остается актуальным), но зрелище так затягивает и увлекает, что хочется смотреть еще и еще. Всем, кто приходит посмотреть на наше шоу, хорошее настроение – в подарок!


А наши веселые клоуны и аниматоры на детские праздники развеселят ваших малышей!

Иллюзион шоу — лучшие фокусники нашего города на вашем празднике.

Огненное и световое шоу от коллектива "Дженази"


Заказывайте эксклюзивные шоу программы на ваш праздник и он будит уникален!!!


-Фантастическое шоу мыльных пузырей


-шоу китайских масок "Человек 10 лиц"


-иллюзионное шоу "трансформация"


-иллюзион шоу


-огненное и лайт шоу

Организация праздников, юбилея, свадьбы, корпоратива, детского праздника, утренника.

Звоните